Главная » 2014 » Апрель » 13

Как часто вы пьете соки или фрэши? А ведь это настоящий кладезь витаминов и минералов для вашего организма! Они не создают нагрузку на желудок и обеспечивают организм нужным запасом ценных веществ. Особенно, для мужчин!

Гранатовый сок полезен для мужской потенции, так как он влияет на окись азота и расслабляет кровеносные сосуды, улучшая кровообращение во всем организме. Это положительно влияет на продолжительность эрекции. В гранатовом соке содержатся такие полезные витамины, как А, B1, B2, B6, C, и микроэлементы - железо, калий, магний и фосфор. По количеству антиоксидантов этот сок обошел даже чай и красное вино.

Тыквенный сок богат цинком, и соответственно повышает уровень тестостерона. Часто, именно его употребляют для профилактики простатита.

Арбузный сок очень полезный. Он сохраняет в себе весь комплекс полезных веществ. Этот сок не только прекрасно утоляет жажду - его еще применяют при хронических болезнях. В одном стакане арбузного сока - белки, жиры ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Венецианские мавры снова «отбивают» часы

В Венеции, на площади Сан-Марко вновь заработали часы на башне Torre dell Orologio. Куранты на башне, установленные в Одна тыща четыреста девяносто девять году, один из самых сложных имеющихся часовых устройств. Башня была закрыта на реставрацию в Одна тыща девятьсот девяносто семь году.

На данный момент механизм в полном порядке и готов еще долгие и длительные годы "отбивать" руками бронзовых мавров начало каждого нового часа.

Просмотров: 251 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

«Конец света» можно пережить в комфортных апартаментах

Не понимаете, где укрыться в случае метеоритного дождика, извержения вулкана и схожих катаклизмов?
После окончания прохладной войны, во время которой значимая часть населения земли отлично знала о вероятном катастрофическом конце в случае ядерного столкновения супердержав, тема глобальных катастроф вновь потряхивает разумы в 20 один веке.
Метеоры, кометы, вулканы, техногенные трагедии – 10-ки и сотки кинофильмов, книжек, меморандумов о возможных опасностях не дают покоя мещанинам.
В Америке предлагают решение – покупку индивидуального места в подземном бункере. Маркетинговый слоган веб-сайта группы Vivos говорит: «Будущее нельзя предугадать, но к нему можно подготовиться».

Тут можно приобрести место в одном из противоа ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Новое поколение всемирно узнаваемых японских высокоскоростных поездов "Синкансэн" отличается легкостью, завышенной скоростью и поболее сложным бортовым компом, заявил во вторник представитель министерства транспорта Стране восходящего солнца.
"Составы новейшей модели N700, в первый раз вышедшие из депо в июле этого года, показали наивысшие характеристики скорости, безопасности и удобства", - отметил представитель компании "Джапан Рэйлуэйз" (Japan Railways).
Поезда "Синкансэн" последнего поколения собраны из новейших материалов, владеющих пониженной массой, но сохраняющих при всем этом нужный уровень прочности. Это позволило конструкторам уменьшить общую массу составов на 30%.
По словам разработчиков, основной секрет фуррора N700 заключается не в завышенной скорости поезда, а в отсутствии необходимости "притормаживать на поворотах". Новенькая система пневматических рессор ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Форум открывается сегодня

Сейчас в гостинице «Ренессанс Москва» (Олимпийский проспект, 18/1, м. «Проспект Мира») состоится открытие 5-го интернационального форума (выставки и конференции) «Путешествие за здоровьем», посвященного лечебно-оздоровительному туризму в Рф и за рубежом.
В 12.00 пройдет праздничное открытие форума, будут объявлены итоги конкурса журналистов, вручены призы. В тот же денек пройдет презентация нового проекта «СанКурТур», инициированного Русским союзом туриндустрии.
Выставка и конференция будут проходить с 20 по 20 два ноября. Вход свободный.

Просмотров: 256 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Новая технология увеличения пропускной способности аэропорта

Управление аэропорта "Хитроу" делает попытку ввести систему опознания по радужной оболочке глаза, что, по воззрению профессионалов, дозволит существенно уменьшить очереди и повысить безопасность.
"Хитроу" станет первым аэропортом в Англии, который проверит действенность использования технологии сканирования личных черт глаз человека при заезде в страну. Ученые издавна установили, что радужная оболочка глаз настолько же персональная, как и отпечатки пальцев.
С октября Две тыщи один года начнется новенькая проверка и "регистрация" всех пассажиров, прибывающих из США на самолетах компаний British Airways либо Virgin Atlantic. При сканировании будут употребляться цифровые камеры. Из "образцов глаз" будет составлена особая база данных.

При этом каждый ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Ученые смогут предсказывать риск развития болезни Альцгеймера

Два новых исследования, посвященных ранее открытому гену, показали, что болезнь Альцгеймера можно диагностировать за 20 лет до того, как развиваются ее симптомы.

В первом исследовании приняло участие 726 здоровых людей средних лет с предрасположенностью к болезни. Все они обладали вариантами генов TOMM40 и APOE, повышающих риск слабоумия. Исследователи обнаружили, что 229 человек с версией TOMM40 прошли тесты на память и обучение с плохими результатами.

Изменения их когнитивных функций напоминали ранние признаки болезни Альцгеймера. Таким образом, версия гена TOMM40 позволила поставить диагноз на 20 лет раньше.

Во втором исследовании ученые доказали, что взрослые люди с геном TOMM40 обладают меньшим объе ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Россия: в московских аэропортах появятся «горячи линии»

В столичных аэропортах в последнее время будут оборудованы информационные стенды и телефонные «горячие линии», докладывает веб-сайт АТОР.
С таким предложением выступили специалисты рабочей группы по интернациональному туризму и защите прав людей Рф за рубежом Публичной палаты (ОП).
«Концепция разрабатывается нами уже издавна. У туристов появлялась масса сложностей и вопросов, к примеру, в связи с неуввязками на Ленинградском шоссе», - ведает эксперт рабочей группы ОП по защите прав русских людей за рубежом Дмитрий Давиденко.

По его словам, схожий проект уже был реализован в аэропорту «Кольцово» в Екатеринбурге, где информационные ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Губернатор Питера дружит с байкерами

В северной столице, может быть, появится центр байкеров, при котором будет работать музей, мини-отель, пресс-холл, ресторан и гараж. Об этом губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев условился с членами байкерского клуба Wеrewolf MC.

Основная цель загаданного клуба - популяризация движения байкеров. Как заявил рокерам глава городка, "многие склонны считать людей, увлекающихся байками, хулиганами".

Все же, по воззрению губернатора, байкеры пропагандируют здоровый стиль жизни, так как любовь к байкам не совместима с наркотиками и алкоголем.
В июне клуб байкеров вместе с городской администрацией хочет организовать рок-концерт на стадионе им.Кирова. Роль клуба предвидено и в программке празднования 300-летия городка.

В августе в Ольгино состоится 5-ый интернациональный фестиваль байкеров, ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

В Китае наступает Новый год

фото: BBC News
Праздничек Весны, либо Новый год по лунному календарю, самый почитаемый в народе праздничек в Китае, наступит в ночь с 6 на Семь февраля.

В Две тыщи восемь году это Год Крысы по восточному гороскопу.

Праздничек будет официально отмечаться неделю, с 6 по Двенадцать февраля, которая именуется "золотой неделей". В сей раз китайских городских жителей ожидала девятидневная трудовая неделя: последние предпраздничные суббота и воскресенье были объявлены рабочими. Зато празднички продлятся ровно семь дней. Но эти сроки касаются только городских жителей.

Фермеры с стародавних времен отмечают праздничек и отдыхают в течение месяца, а то и 2-ух, что позволяет отсутствие сельскохозяйственных работ.

Даже кр ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Выставке в «Олимпийском» тесно

На прошлой неделе в столичной гостинице «Арарат» свершилась пресс-конференция, посвященная грядущей выставке «Отдых-2003», которая будет проходить в спортивном комплексе «Олимпийский» с Пятнадцать по Восемнадцать октября. Перед журналистами выступили заместитель министра экономического развития и торговли РФ Владимир Стржалковский, генеральный директор ГУП «Сеть Президент-отелей и здравниц Руси» Эрнст Зуев, президент компании MSI Кристоф Шимонюк, куратор выставки Виолетта Тулич.
В этом году площадь выставки «Отдых» составит 13,5 тыс. кв. м, и в связи с рекордным ростом участников, в первый раз организована экспозиция на втором этаже зала. И при всем этом, по словам г-на Шимонюка, устроители не смогли удовлетворить все запросы экспонентов: многие компании желали бы взять стенды побольше, что ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: spitadultur1988 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)