Главная » 2014 » Апрель » 22 » Италия верна традициям
07:52
Италия верна традициям
Италия верна традициям

Посольство Италии в Москве также не изменяет традиции создавать задачи турбизнесу намедни каждого высочайшего сезона. Почему-либо для представительства пик спроса на поездки в Италию - всегда неожиданность, и оно, как обычно, захлебывается от количества сдаваемых паспортов. Видимо, для того, чтоб отделить реальных туроператоров от визовиков, в четверг, Восемнадцать апреля, от представителей компаний, пришедших сдавать документы, внезапно востребовали предоставить заместо доказательства брони на чартерные авиарейсы оригиналы авиабилетов.

Так как выписка билетов востребовала времени, сдать документы в собственный денек турфирмы не смогли и принесли их в пятницу, Девятнадцать апреля. Но ни 19-го, ни в пн 20 два апреля, ни вчера паспорта у этих турфирм так и не были приняты.

Им предлагают прийти в собственный денек, другими словами в четверг, 20 5 апреля. При том, что вылет назначен на субботу, 20 семь апреля.
Под реальной опасностью срыва оказался отдых более 100 туристов. Полностью возможно, что в последнее время эта цифра будет возрастать, так как представительство явочным порядком не воспринимает от конторы более 100 паспортов, сразу увеличив сроки дизайна документов. А именно, те компании, которые сдали документы вчера, получат их не в последующий вторник, а только в пятницу, Три мая.

Можно для себя представить, что будет твориться в сей день в представительстве, если учитывать, что Один и Два мая - выходные.

Просмотров: 246 | Добавил: spitadultur1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: