Главная » 2014 » Апрель » 22 » Австрийское консульство по туризму информирует о припасах снега
07:50
Австрийское консульство по туризму информирует о припасах снега

Невзирая на то, что погода этой зимой лупит все рекорды и средняя январская температура в Австрии выше чем обычно, сначала января на австрийских курортах давно ожидаемый снег выпал в большенном количестве. В тирольской равнине Отцталь, где размещены такие пользующиеся популярностью посреди русских туристов курорты как Зёльден, Обергургль и Хохгургль, катание может быть на всех трассах. От Одна тыща 500 метров и выше снежный покров из снежных пушек и натуральный снег позволяют гласить об хороших критериях для катания.

На Гиггиёхе в Зёльдене работают все подъемники и канатные дороги.Снежный покров шириной более Один м веселит туристов на ледниках Дахштайна, в равнине Питцталь, в Лехе на Арльберге и в Цюрсе, также в Санкт Антоне и в Штубайтале. Толстый слой «белого золота» покрывает горы Обертауерна, Ишгля и других регионов, ставших любимыми местами для зимнего отдыха туристов из Рф.

Также в Бад Гастайне и Бад Хофгастайне катание может быть без ограничений, а в Целль-ам-Зее работают и трассы для катания на беговых лыжах, что свидетельствует об очень не плохих критериях для зимнего спорта вообщем. «Туристы из Рф, выбирающие местом горнолыжного отдыха Австрию, могут не волнуется по поводу наличия снега, – гласит директор Австрийского консульства по туризму в Москве Эмануэль Ленер. – На сегодня отличные условия для катания есть во всех регионах».

Просмотров: 239 | Добавил: spitadultur1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: