Главная » 2014 » Апрель » 22 » Как японский кофе поможет похудеть
07:31
Как японский кофе поможет похудеть
Как японский кофе поможет похудеть

Совсем недавно мир обсуждал перспективы греческого кофе как средства для увеличения продолжительности жизни. На сегодняшний день в центре внимания оказался японский кофе, который может стать одним из лидеров на рынке средств для похудения.

По большому счету кофе как напитком для избавления от лишних килограммов сегодня уже никого не удивишь - и телевидение, и глянцевые журналы сплошь и рядом пестрят рекламными заголовками, обещающими быстрое похудение при употреблении кофе.

Японские специалисты быстрого результата не обещают - они делают акцент на эффективность и безопасность своего продукта. С этой целью решили даже провести клинические испытания, в которых приняли участие больше ста человек. Каждый из них ежедневно употреблял 185 миллилитров чудо-кофе в день и средний показатель уменьшения веса участников эксперимента составил 1,5 килограмма за 12 недель. Мало? Но ведь это без каких-либо изменений в рационе.

К тому же, как утверждают авторы-создатели кофе, это только начало - чем дольше человек употребляет этот продукт, тем больше килограммов он теряет. Это «плавный» и «безболезненный» способ похудеть, передает Pannochka.net.

В отличие от многих других производителей подобного рода средств, японские изобретатели не стали скрывать секретов и рассказали, что основной механизм действия кофе заключается в более длительной обжарке - кофе для похудения обжаривается в 2,5 раза дольше, что способствует повышению уровня хлорогеновой (кофейной) кислоты, которая и является средством борьбы с жировыми клетками.

Источник: webapteka.by

Просмотров: 231 | Добавил: spitadultur1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: