Главная » 2014 » Апрель » 13 » «Конец света» можно пережить в комфортабельных апартаментах
14:49
«Конец света» можно пережить в комфортабельных апартаментах
«Конец света» можно пережить в комфортных апартаментах

Не понимаете, где укрыться в случае метеоритного дождика, извержения вулкана и схожих катаклизмов?
После окончания прохладной войны, во время которой значимая часть населения земли отлично знала о вероятном катастрофическом конце в случае ядерного столкновения супердержав, тема глобальных катастроф вновь потряхивает разумы в 20 один веке.
Метеоры, кометы, вулканы, техногенные трагедии – 10-ки и сотки кинофильмов, книжек, меморандумов о возможных опасностях не дают покоя мещанинам.
В Америке предлагают решение – покупку индивидуального места в подземном бункере. Маркетинговый слоган веб-сайта группы Vivos говорит: «Будущее нельзя предугадать, но к нему можно подготовиться».

Тут можно приобрести место в одном из противоатомных убежищ компании.
Входной билет для выживания в апокалипсисе стоит 50 тыщ баксов, для деток - половина от этой цены, для животных - безвозмездно.
На веб-сайте конторы указаны вероятные даты пришествия конца света по самым различным прогнозам – от календаря Майя до Нострадамуса.
Хотя НАСА успокаивает, заявляя, что нашей планетке ничего не грозит из космоса, устроители кампании по продаже мест в убежищах считают, что не считая конца света все может быть: бури, кометы, трагедии на АЭС, хим и бактериологические атаки террористов.
В убежищах Vivos все есть нужные припасы: вода, пища, одежка, медикаменты, средства связи. Но чтоб получить в их место, нужно не только лишь заплатить, да и владеть каким-то полезным навыком.

Потому в каждом убежище будут выручать свои жизни не просто безбедные люди, забившиеся под землю, а члены цивилизованного общества, где каждый сумеет делать свою функцию и посодействовать возродить жизнь на планетке.

Просмотров: 282 | Добавил: spitadultur1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: