Главная » 2014 » Апрель » 22 » Самые экстравагантные рестораны в мире
07:50
Самые экстравагантные рестораны в мире
Самые экстравагантные рестораны в мире

Германский таблоид Bild опубликовал на деньках перечень самых экстравагантных ресторанов в мире. 1-ое место по экстравагантности газета присудила ресторану Marton (назван по слову matong, значащему на мандаринском наречии "туалет") в тайваньском городке Гаосюн. Дело в том, что данное заведение практически обмакивает собственных гостей в атмосферу туалета. Заместо стульев в ресторане стоят унитазы с симпатично увенчанными крышками, на стенках заместо ламп висят писсуары.

Салфеток нет, рот и руки гости вытирают туалетной бумагой. Столы тут тоже находить никчемно, гости едят на накрытых стеклом раковинах.
Кушанья в ресторане подаются в малеханьких унитазиках либо же в мыльницах. Особенной популярностью пользуются мягенькие, коричневатого цвета блюда, к примеру шоколадное мороженое.

Ведь на деньке унитаза оно смотрится так естественно.
Издание приводит и другие примеры необычных способов вербования клиентов со стороны хозяев ресторанов.
Подводный ресторан Itha. В отеле Hilton на Мальдивах во время трапезы с вас не будут спускать глаз акулы, скаты и остальные морские жители. Ведь 1-ый в мире вполне застекленный ресторан размещен на глубине 5 метров на коралловом рифе. В ресторане всего Четырнадцать мест.

Попасть в него можно, пройдя по древесному настилу и спустившись по винтообразной лестнице.
Ресторан с водопадом. В бангкокском ресторане Benjarong в зале за звукопоглощающими стеклами плещется водопад, а гирлянды и бессчетные лампочки делают романтическую атмосферу отпуска.

Подается в ресторане в главном свежепойманная рыба, искусно приготовленная опытнейшеми поварами.
Ресторан с поющими официантами. Среди Бродвея в Нью-Йорке вы сможете перенестись вспять в 50-е годы.

Интерьер и меню ресторана Ellen's Stardust соответствуют обычному "дайнеру" (придорожный ресторан) тех времен. Весь обслуживающий персонал - проф певцы, развлекающие гостей эстрадными номерами.
Ресторан на дереве. В Спрейсайде на полуострове Тобаго вы сможете отобедать в кроне деревьев.

Из ресторана Jemma's Sea View Kitchen раскрывается впечатляющий вид на полуостров, а заказать тут можно рыбу, омаров и цыплят.
Ресторан-тюрьма. В ресторане Bollesje, размещающемся в бывшей кутузке германского городка Рюдесхайм, у гостей перед входом берут отпечатки пальцев и зачитывают правила поведения.

Потом гостям предлагают отведать "воровской коктейль" и надеть тюремную робу, в какой они на некое время погружаются в атмосферу тюремной жизни, пишут "Известия".

Просмотров: 262 | Добавил: spitadultur1988 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: